28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Вадим Олейник заставил мерзнуть свою девочку

Вадим Олейник заставил мерзнуть свою девочку
Фото: Олейник надолго запомнит экстремальные сьемки нового клипа. Фото: Оскар Янсонс

После распада дуэта "Диофильмы" Вадим Олейник не стал зря терять время и представил сольный проект "Oleynik". Кроме того, певец поведал о творческих планах, а также о главных причинах отказа участия в конкурсе "Новая волна 2015"

 - Какими сюрпризами порадуешь своих поклонников в 2016 году?

 - Сейчас активно занимаюсь подготовкой к предстоящему концерту, где прозвучат как новые, так и хорошо знакомые слушателям композиции. В середине февраля состоится премьера клипа на песню "Девочка года". В новом видео приняло участие много красивых девушек, которые будут бороться за место под солнцем и звания самой лучшей.

Они  - настоящие героини, ведь смогли не только с точностью передать свои образы, но и выдержали все испытания во время сьемок. Все девушки снимались в достаточно смелых нарядах, при этом температура в съёмочном павильоне была – 14 С.

- В свое время ты отказался от участия в конкурсе "Новая волна". Не жалеешь об этом?

- Новая волна  - это пройденный этап, сейчас я смотрю только в будущее. К сожалению, конкурс не удалось посмотреть из-за плотного графика. Практически целыми днями я пропадал на студии, где записывал новый музыкальный материал. Я подумал, что все силы мне лучше всего потратить на развитие творчества.

- Правда, что главной причиной отказа участия стало то, что тебе не дали исполнить песню на украинском языке?

- На международном конкурсе я хотел исполнить композицию на родном языке, потому что прежде всего я гражданин Украины. Для меня – это крик души. Ведь когда ты поешь в чужой стране песню на украинском языке, тебе становится теплее.

Также Вадим Олейник отметил, что не собирается в ближайшем времени участвовать в конкурсах, в том числе и в Евровидении. Певец считает, что этот конкурс требует не только финансовых вложений, но и моральных и физических сил.

Новости по теме: Вадим Олейник