28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Шнуров познакомился с Топольницкой, героиней нашумевшего клипа "Экспонат"

Шнуров познакомился с Топольницкой, героиней нашумевшего клипа
Фото: Юлия Топольницкая. Фото: ВКонтакте

Молодая актриса Юлия Топольницкая вызывает у поклонников "Ленинграда" такой же интерес, как и сама песня про лабутены. Однако героиня клипа до вчерашнего дня была не знакома с лидером группы Сергеем Шнуровым. Обычно он принимает активное участие в съемках клипа, однако на этот раз целиком доверился режиссеру Анне Пармас. И не прогадал. Однако сумасшедшая популярность клипа, видимо, подтолкнула Шнурова к знакомству с Топольницкой. Недаром ведь эта девушка последнюю неделю является самой обсуждаемой персоной в шоу-бизнесе.

Сергей поделился в Инстаграм снимком, на котором он запечатлен в компании Топольницкой и актера Михаила Боярского. Что свело вместе этих людей - остается только догадываться.

- Три поколения "питерской интеллигенции". Справа - звезда всех выставок пост-импрессионизма и главная героиня клипа "Экспонат". В центре - д'Артаньян всея Руси. Слева -ХУдожникХУев. Что-то мутят, - намекнул Шнуров.

Три поколения "питерской интеллигенции". Фото: Инстаграм

А вот сама Топоьницкая, которая является давней поклонницей "Ленинграда", без ума от знакомства со своим кумиром.

- Аааааааа....аааааа...мне кажется меня сейчас разорвёт от этих эмоций!Я не верю, что это все происходит со мной. Настолько я счастливый человек, что даже не могу подобрать слова! Да я в жизни не думала, что буду рядом с этими легендами, - бьет себя в грудь Топольницкая. - Я сейчас не усну наверное от эмоций, и знаете что?Сергей самый добрый и невероятно дружелюбный человек! Ааа...да я сейчас с ума сойду.

Поклонники "Ленинграда" тоже сходят с ума от догадок: какой совместный проект готовят зрителям Шнуров, Топольницкая и Боярский? Скоро узнаем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Героиня нового клипа группы "Ленинград" Юлия Топольницкая считает себя толстой

Главная героиня клипа считает себя полненькой, поэтому всеми силами пытается похудеть перед свиданием. Оказывается, подобные комплексы есть и у самой Топольницкой.

Сергей Шнуров - о новом клипе про "лабутены": "Женский подводный мир стал диктовать повестку дня"

А вот идейный вдохновитель и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров остроумно объяснил, почему он в последнее время снимает много "женских" клипов:

- Еще совсем недавно мужской подводный мир был большим и многообразным. В нем водились спившиеся интеллигенты, жизнелюбивые тунеядцы по призванию, технические романтики, философствующие слесари человеческих душ, обаятельные прохиндеи, честные авантюристы и множество всяких диковинных, необыкновенных субъектов. С ними было очень занятно. Но потом они вымерли. Из этого мира, к моему глубочайшему сожалению, исчезла сложность. Там еще встречаются редкие экземпляры, но в широком смысле мужская фауна перестала представлять исследовательский интерес.

КСТАТИ

Мужской и женский взгляд на клип "Экспонат"

Мы же решили подойти к этому вопросу с гендерной точки зрения. Ведь сюжет клипа состоит в том, как девочки собираются на свидание к парням. А потому попросили колумнистов по обе стороны баррикад высказаться по поводу увиденного и услышанного.

 

 

Новости по теме: Видеоклип