Загрузить еще

Вупи Голдберг уедет из страны, если президентом выберут Трампа

Вупи Голдберг уедет из страны, если президентом выберут Трампа
Фото: Вупи Голдберг. Фото: gettyimages.com

Американская актриса Вупи Голдберг, известная по своим комедийным ролям, заявила в эфире телеканала ABC, что планирует уехать из страны, если ее возглавит Дональд Трамп, пишут Fox News.

Актриса пока не выбрала альтернативу США, но потенциальное лидерство Трампа стали для нее поводом подумать нужно ли оставаться в стране.

- Я всегда была американкой, и США всегда были моей страной, и мы всегда умели договариваться. И сейчас мы возвращается обратно, у нас есть много друзей, чьи родители это уже пережили. Они не хотят, чтобы теперь это пережили мы. Я призываю всех кандидатов вернуться к американским ценностям. Я не хочу, чтобы Америка была такой. Может быть, для меня наступило время уехать, - сказала Голдберг.

Дональд Трамп является наиболее одиозным кандидатом в президенты США. Он не раз резко высказывался в отношении мигрантов, латиноамериканцев и мусульман, используя крайне консервативную риторику. Против Трампа также выступает латиноамериканский певец Рики Мартин. 

О ЧЕМ ГОВОРИТ ТРАМП

  • В стране слишком много политкорректных глупцов. Пора прекратить тратить время и энергию на чушь, политкорректность убивает страну.
  • США превратились в свалку для Мексики. Сильное инфекционное заболевание просачивается через нашу границу... Я построю стену, и Мексика заплатит за это. И она будет счастлива сделать это, потому что зарабатывает за счет США так много денег, что расходы на строительство для Мексики - сущие копейки.

("Если ты белый, ты в порядке! Любой другой оттенок, я тебе не доверяю", - придумал ему предвыборный лозунг возмущенный режиссер Стивен Кинг.)

  • Наши лидеры - тупицы!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый эксцентричный кандидат в президенты США Дональд Трамп: в стране слишком много глупцов

"Комсомолка" изучала самого популярного претендента от республиканцев на пост хозяина Белого дома.

Новости по теме: Дональд Трамп