Загрузить еще

Жених подарил Мэрайе Кэри обручальное кольцо за 7 миллионов

Жених подарил Мэрайе Кэри обручальное кольцо за 7 миллионов
Фото: Мэрайя Кэри получила предложение от миллиардера. Фото: gettyimages.com

Лучшие друзья Мэрайи Кэри - это бриллианты. Недавно американская певица обзавелась массивным камнем баснословной стоимости. Колечко теперь украшает безымянный пальчик звезды. Цену украшения уже оценили минимум в 7 миллионов долларов (а некоторые говорят и 10 миллионах)! Как известно, не за горами громкая и наверняка роскошная свадьба американской певицы Мэрайи Кэри с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Именно он подарил будущей супруге очень нескромное обручальное колечко в четверг, сообщило издание Daily Mail.

Вечером 21 января Пакер пригласил возлюбленную на свидание в Нью-Йорке, тайно позвав туда же ее друзей. В их присутствии он, преклонив колено, сделал Мэрайе предложение.

Миллиардер и певица познакомились год назад, вскорости после того, как Кэри подала на развод со вторым мужем Ником Кэнноном, отцом двух ее детей. Кстати, тот перед помолвкой также порадовал поп-диву внушительным обручальным кольцом: в 2008 году  он подарил ей украшение от "Jacob&Co" стоимостью 2,5 миллиона долларов.

Первым мужем Мэрайи был владелец нескольких звукозаписывающих компаний Томми Моттола, с ним поп-дива рассталась в марте 1998 года.

По данным журнала Forbes, 47-летний Джеймс Пакер идет четвертым в списке богатейших людей Австралии. Его состояние оценивается примерно в 3 млрд долларов. Он унаследовал от отца медиаимперию, а также держит крупную сеть казино. В 2013 году он развелся со своей второй женой, моделью Эрикой Бакстер.

Фото
Фото
22 Января 201618:56

Новости по теме: Мэрайя Кэри