28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Анна Завальская разрывается между ребенком и Голливудом

Анна Завальская разрывается между ребенком и Голливудом
Фото: Фото предоставлены Master Management.

В декабре "КП" в Украине" сообщала, что одна из сестричек-певиц, входящих в состав дуэта "Алиби" родила малыша. Каково же было наше удивление, когда мы увидели афишу, сообщающую о том, что   4 февраля Анна Завальская устроит в столичном Сarribbean Club уникальный концерт "Из Голливуда с любовью".

Как оказалось, Анна поставила перед собой цель воссоздать самых ярких звезд Голливуда 30-40 годов. Исполнительница перепоет одну из главных красавиц Голливуда – секс-символ Риту Хейворт, которая сводила с ума мужчин 40-ых, появившись в провокационном образе Гильды. К слову, интересно, что актриса снималась в фильме спустя два месяца после рождения дочери, и вот Анна повторяет этот сценарий! Певица  также примерит на себя образ и сценическую манеру голливудской актрисы Джуди Гарленд, - матери Лайзы Минели, - исполнив хиты, которые не раз приносили Джуди Оскар. Пойдет разговор и о самой высокооплачиваемой актрисе своего времени – Дине Дурбин. Этих и других героев своего времени, чьим хитам Завальская придаст новое современное звучание, отличало одно – они были универсальными артистами – не только играли в кино и прекрасно пели, но и танцевали на профессиональном уровне, а также играли на разных музыкальных инструментах.

Фото предоставлены Master Management.

- Сегодня спросом пользуется как правило "пустые" синглы – без смысла, но с запоминающимся ритмом, мне же хочется напомнить людям, что есть музыка, способная развивать, вызывать эмоции – говорит Анна Завальская. – Уже в процессе работы, когда я стала пересматривать фильмы, лучше узнавать артистов, хитам которых хочу дать новое дыхание, поняла, что моя судьба в чем-то схожа с их биографией.

Джазовое трио Алексея Боголюбова "переиграет" бессмертные хиты и джазовые стандарты Ирвина Берлина и Джерома Керна. За свою жизнь И. Берлин создал полторы тысячи песен (из которых 50 считаются хитами), написал музыку для 19 театральных постановок и 15 фильмов. Самые ностальгические и популярные мелодии Берлина прозвучат в кино-концерте: бессмертный хит White Christmas -  один из символов рождественских праздников в Америке, которая  впервые появилась в 1942 году в фильме "Гостиница на выходные" ("Holiday Inn") Бинга Кросби. И по итогу, вошла в Книгу рекордов Гиннеса, как самая продаваемая песня XX века: продано более 30 миллионов пластинок.

- Об остальном расскажу уже во время концерта, - заинтриговала Завальская.

Фото предоставлены Master Management.

 

Новости по теме: Анна Завальская