28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Виктория Боня попала в ДТП

Виктория Боня попала в ДТП
Фото: Фото: Инстаграм

Экс-звезда "Дома-2" в четверг, 21 декабря, попала в аварию в Москве. Под колеса ее авто Porsche Cayenne Turbo бросился пешеход, из-за чего девушка резко затормозила. Как результат - машина, которая ехала сзади, въехала в бампер Бониного авто.

- Дорога была довольно скользкой. Я начала останавливаться, чтобы пропустить пешехода, как вдруг сзади в мою машину с размаху врезалась иномарка. Водитель, который ехал за мной, тоже затормозил, но его машину понесло вперед. Слава Богу, все обошлось, все остались живы и здоровы! Это главное! - рассказала Боня в комментарии "СтарХиту".

По словам Бони, ремонт авто обойдется примерно в 400 тысяч рублей (118 тысяч гривен). Однако девушка не стала подавать заявление на виновника ДТП и решила отремонтировать машину за свой счет. К слову, машина въехавшего в Боню водителя, пострадала еще больше.

- Я поняла, что сумма компенсации может сильно ударить по карману этого мужчины, у которого и так машина уже под списание. Справлюсь как-нибудь сама. Мы просто обменялись телефонами и разъехались, даже европротокол не стали оформлять, - сказала Боня.

 

А так прекрасно начинался день... #мелочижизни Пора менять машину)))

Видео опубликовано # VictoriaBonya (@victoriabonya)

Новости по теме: Виктория Боня