Загрузить еще

Алла Пугачева без приглашения прилетела на юбилей Игоря Николаева

Алла Пугачева без приглашения прилетела на юбилей Игоря Николаева
Фото: Фото: Инстаграм

Автор и исполнитель песен Игорь Николаев долгие годы отмечал свои дни рождения в США, однако в этом году решил изменить традиции. В октябре у артиста родилась дочка Вероника, поэтому Игорь и его жена Юлия Проскурякова приняли решение не подвергать малютку утомительным перелетам.  Юбилей Игорь Николаев решил отметить в Юрмале поближе к морскому воздуху. Торжественный ужин устроили в одном из ресторанов города, пишет "7 дней".

Самым неожиданным сюрпризом для Николаева стал визит его давней подруги Аллы Пугачевой. Она прилетела в Юрмалу вместе с супругом Максимом Галкиным. Творческий тандем Пугачевой и Николаева начался еще в 1980 году, когда начинающий композитор начал работать в творческом ансамбле Примадонны. Николаев является автором легендарных хитов Аллы Борисовны "Айсберг", "Паромщик", "Расскажите птицы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Николаев увидел дочь спустя неделю после ее рождения [фото]

Из-за "Новой волны" Игорь Николаев пропустил рождение дочери Вероники. Счастливое событие артист отмечал в Сочи в кругу своих друзей - Игоря Крутого, Филиппа Кирокорова, Ани Лорак, Григория Лепса и других. На протяжении недели со дня рождения дочери, 8 октября, Николаев видел новорожденную малышку только на фото. И вот наконец-то артист вернулся из Сочи, чтобы забрать жену и дочь с роддома.