28501
0
27 марта
Загрузить еще

Лера Кудрявцева удивила поклонников фото с 25-летним сыном

Лера Кудрявцева удивила поклонников фото с 25-летним сыном
Фото: 44-летняя Лера и ее 25-летний сын Жан. Фото: Instagram Кудрявцевой.

Как ни пытались журналисты выведать секрет молодости Леры Кудрявцевой, это так никому и не удалось. "Я не веду здоровый образ жизни: много курю, не занимаюсь спортом. Могу не есть целый день или обходиться чаем и бутербродом, а на ночь наедаюсь. Причем ем много и что попало. Знаю, что это плохо, но такая у меня привычка", - рассказывала Лера в интервью "КП" в прошлом году.

Недавно Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге фотографию с сыном, и многие не сразу поверили, что это действительно он: в свои 44 года популярная телеведущая выглядит ровесницей 25-летнего Жана. 

- Моя любовь всей моей жизни! Не любит фотографироваться, как и все мужчины в нашей семье. Моя надежда, опора и защита! Сынуля, - написала Лера под снимком.  

Кудрявцева признавалась: когда Жан был совсем маленьким, она всячески ограждала его от прессы. "Сейчас он стал взрослым, и когда я прошу его разрешения выложить фотографию с ним в Инстраграм, Жан отбирает у меня айфон и стирает фото, - рассказывает Лера. - Говорит: "Не хочу, нет! И чтобы ни одной фотографии не было!" Он даже на нашей с Игорем свадьбе сидел в уголочке. Очень скромно, со своей компанией. Он совершенно не звездный, настоящий нормальный мужик. И что самое главное – умный".

Напомним, Жан - сын Леры от брака с музыкантом группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. Сейчас Кудрявцева замужем за 28 хоккеистом Игорем Макаровым.

Новости по теме: Лера Кудрявцева