28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак увезла мужа и дочь в Канаду

Ани Лорак увезла мужа и дочь в Канаду
Фото: Ани публикует в Канаде кадры из нового клипа на песню «Удержи мое сердце». Фото: Инстаграм

Западное турне народной артистки Украины затронет шесть городов: Нью-Йорк, Чикаго, Торонто, Майами, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Гастроли будут длиться с 15 по 24 января. Свой первый концерт в рамках масштабного тура Ани проведет в крупнейшем канадском городе Торонто.

Сразу же после гастролей в Америке Лорак планирует музыкальный вояж в Европу – в феврале артистку ждут концерты в городах Германии. Как рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе певицы, в Украину Лорак вернется в канун весны.

Тем временем Мурат, супруг Лорак, публикует в соцсетях снимки из Майями вместе с дочкой Соней, из чего можно сделать вывод, что семья Ани путешествует вместе с ней.

Во время вечерней прогулки по Торонто Каролина передала привет всем своим фанам. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак попросила помощи у Макса Барских

В последнее время в репертуаре Ани Лорак появилось огромное количество эмоциональных композиций о несчастной любви. В этом году певица решила не изменять традициям и представила на суд слушателей лирическую песню "Удержи мое сердце".

Слова и музыку для новой романтической композиции для Каролины впервые написал певец, автор песен Макс Барских. Сам Барских остался доволен сотрудничеством с украинской поп-дивой. Именно на эту песню певица в скором времени представит видео,  в котором присутствует достаточное количество откровенных и провокационных сцен.

Новости по теме: Ани Лорак путешествия