Загрузить еще

Исполнитель роли Чендлера отказался от съемок в новых "Друзьях"

Исполнитель роли Чендлера отказался от съемок в новых
Фото: Мэттью Перри (в сериале - Чендлер Бинг). Фото: архив "КП"

Мэттю Перри нарушил грандиозные планы продюсеров телеканала NBC по воссоединению великолепной шестерки из "Друзей". Планировалось, что в феврале выйдет новый и единственный эпизод сериала, в съемках которого примут участие все исполнители главных ролей.

Однако Мэттью Перри (Чендлер) отказался от участия в проекте из-за напряженного рабочего графика. Он занят театральными репетициями в Лондоне. В то же время Дженнифер Энистон (Рейчел), Кортни Кокс (Моника), Дэвид Швиммер (Рос), Мэтт Леблан (Джоуи) и Лиза Кудроу (Фиби) уже подтвердили свое участие в сериале.

Кстати, новый эпизод будет снят в честь режиссера сериала "Друзья" Джеймса Берроуза, который отметил своеобразный юбилей - отснял 1000 серий.

Фото
Фото
22 Сентября 201615:42

В ТЕМУ

"Друзья" 10 лет спустя

Последнюю серию телепроекта мы увидели в 2004 году, но властно ли время над звездами экрана? Если, глядя на Дженнифер Энистон, вам не хочется назвать ее Рэйчел, то очень вероятно, что вам еще нет 25-ти. Или много больше 55-ти. Потому что все остальные ее помнят трогательной "папиной дочкой" из сериала "Друзья". А ведь этот проект был культовым для целого поколения!

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: друзья Сериалы