28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Умер супруг Селин Дион

Умер супруг Селин Дион
Фото: Селин Дион с мужем Рене. Фото: gettyimages.com

Рене Анжелил, муж и менеджер певицы Селин Дион, скончался в возрасте 73 лет после длительной борьбы с раком. Об этом сообщается на странице певицы в "Фейсбуке".

В записи в социальной сети отмечается, что Анжелил умер "в своем доме в Лас-Вегасе после долгой и мужественной борьбы с раком".

- Другая информация будет представлена в ближайшие дни, - говорится в сообщении.

Пара поженилась в 1994 году, когда Селин было 26, а Рене был ровно на 26 лет старше - ему на тот момент исполнилось 52 года. Фото: gettyimages

 Долгие годы Рене Анжелил боролся с раком гортани. В конце 90-х после сложнейшей операции болезнь отступила. Спустя 10 лет Рене пережил еще одну операцию по удалению опухоли, но состояние его продолжило ухудшаться. В 2013 году Селин Дион пришлось приостановить сольную карьеру и полностью посвятить себя заботе о мужу. Однако в августе 2015 певица заявила, что возвращается на сцену, и даже подписала контракт со звукозаписывающей студией.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда фильмов "Гарри Поттер" и "Распутин" скончался от рака 

Британский актёр театра и кино, актёр озвучивания и режиссёр Алан Рикман скончался от рака на 70-м году жизни, не дожив чуть больше месяца до своего юбилея (21 февраля). Об этом сегодня, 14 января, заявили представители артиста, передает The Guardian

Семья актера сообщила, что Рикман был болен раком. Он скончался в своей квартире в Лондоне.

Алан Рикман не только снимался в кино ("Робин Гуд: принц воров", "Распутин", "Крепкий орешек", "Зимний гость", "Гарри Поттер") но и озвучивал многих персонажей. Критики считают одной из самых важных составляющих его успеха именно голос. Помимо необычного тембра актёр владел идеальным английским произношением и своеобразной манерой речи. Голос Рикмана придал его герою, профессору Северусу Снеггу из "Гарри Поттера", особый шарм. В 2010-м Рикман успешно озвучил синюю гусеницу в фильме "Алиса в Стране Чудес".

 

Новости по теме: Утраты Селин Дион