28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Мама Дакоты Джонсон о "50 оттенков серого": "А вы бы стали смотреть на то, как ваши дети занимаются сексом?"

Мама Дакоты Джонсон о
Фото: Дакота Джонсон с мамой Мелани Гриффит. Фото: REUTERS

Еще в феврале прошлого года во время церемонии награждения "Оскар-2015" "КП в Украине" писала о неприятной ссоре, которая возникла между Дакотой Джонсон и ее мамой, актрисой Мелани Гриффит прямо на красной дорожке. Тогда последняя заявила, что не будет смотреть фильм "50 оттенков серого" из-за откровенных сцен. Прошел почти год после мировой премьеры фильма, а Мелани Гриффит так и не решилась посмотреть ленту, которая принесла ее дочери мировую славу. Хотя определенные сдвиги в этом направлении все же есть.

- Я осилила только небольшую часть фильма. Не могу заставить себя смотреть любовные сцены, - призналась актриса в комментарии EOnline.

Ранее Гриффит объясняла свое нежелание смотреть "50 оттенков серого" очень просто - не может смотреть на дочь, занимающуюся сексом, пускай и понарошку.

- А вы бы стали смотреть на то, как ваши дети занимаются сексом? Я нет, даже если речь идет об обычном сексе. А уж смотреть любовные сцены в "комнате боли" я тем более не смогу!, - говорила актриса.

А вот новую ленту с участием Дакоты Джонсон "Как быть одиноким?" Мелани Гриффит посмотреть намерена. Не удивительно, ведь в этой комедии обнаженки нет.

Такая позиция 58-летней актрисы удивляет. Ведь и она сама не единожды обнажалась как в кино, так и на страницах мужских журналов.

В ТЕМУ

Дакоту Джонсон подвело платье от Armani: "Как будто кто-то не видел мою грудь"[видео]

Поднимаясь на сцену Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, Дакота Джонсон едва не лишилась топа. Одна из ведущих церемонии People’s Choice Awards 2016 Лесли Манн, обнимая актрису, зацепилась за молнию на наряде.

- Лесли только что сломала мое платья, - сказала Дакота со сцены, пытаясь починить молнию. - Ладно. Как будто никто в этом зале не видел мою грудь.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан номинированы на "Золотую малину", как худшие актеры

"50 оттенков серого" получил сразу шесть номинаций - "Худший фильм", "Худший актер" (Джейми Дорнан), "Худшая актриса" (Дакота Джонсон), "Худший актерский дуэт" (Джейми Дорнан и Дакота Джонсон), "Худший режиссер" (Сем Тейлор Джонсон) и "Худший сценарий" (Келли Марселл). Любопытно, что на прошлой недели актерская игра Дакоты Джонсон была отмечена премией  People’s Choice Awards 2016 в номинации "Любимая драматическая актриса".