Загрузить еще

Тина Кароль выпустила Рождественский фотопроект и альбом колядок

Тина Кароль выпустила Рождественский фотопроект и альбом колядок
Фото: Образ Тины неизменен – темно-алая помада, роскошные наряды, блеск в глазах. Фото: Вікторія Квітка

Певица Тина Кароль дала финальные сольные концерты в рамках своего тура "Колядки и избранные хиты" по мотивам Музыкального фильма "Рождественская история". 

Рождественские концерты Тины Король станут ежегодными, и в следующем году певица повторит праздничный тур, сделав свои выступления в новогодние праздники традицией.

Певица также выпустила музыкальный альбом "Колядки" в который вошли все композиции, которые Кароль исполнила в Музыкальном фильме и на своем концерте. Бонус-треком альбома стала премьера новой песни на украинском языке "Віра, надія, любов".

"Дай пять звезде!" Фото: Вікторія Квітка

Народная любимица, не привыкшая повторятся, свой очередной тур сделала особенным. Тина подняла ту страницу украинской музыки, которая является незаслуженно забытой, но есть гордостью страны. Колядки и щедривки ожили в авторских обработках, сохранив свою аутентичность, но зазвучав по-новому, что определенно может их сделать более популярными среди молодежи, как и хотелось самой певице при воплощении этой идеи.

В каждом городе Кароль выступала в образе матери-берегини украинских традиций, а сцена напоминала часть рождественской сказки. Оркестр "Киевские солисты", детский хор Киево-Печерской Лавры, музыканты, одетые в белые костюмы - все были частью лирического действа в центре которого было наследие украинскойй культуры.

В первом отделении рождественского концерта певица исполняла известные колядки, такие как "Добрий вечір тобі, пане господарю", "Зозуленька", "Щедрик". Украшением концерта была уникальная песня-молитва "Роди, Боже", которой более 200-ти лет. Ее певица исполняла а капелла при сотни зажженных свечей на сцене.

Один из коронных и самых трогательных номеров Кароль Фото: Вікторія Квітка

Вторая часть концерта напоминала музыкальный спектакль, в котором певица объединила самые яркие фрагменты всех своих сольных программ: "Полюс притяжения", "9 жизней", "Сила любви и голоса" , "Я все еще люблю".

По завершению тура звезда выпустила Фотопроект "Рождественская история с Тиной Кароль" в котором запечатлены самые яркие моменты ее сольного выступления на сцене Дворца "Украина".

Новости по теме: Тина Кароль