28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Юлия Высоцкая обрилась наголо

Юлия Высоцкая обрилась наголо
Фото: Юлия Высоцкая полностью остригла свои красивые волосы, чем шокировала поклонников. Фото: РИА Новости

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая всегда старалась выбрать классический стиль одежды и долгое время не изменяла одной форме прически, поэтому когда во вторник она появилась в программе "Утро" побритой под ежик, то вызвала у зрителей удивление. И не только у них.

Партнер телеведущей Джамал Тетруашвили тут сделал ей комплимент, в котором, тем не менее, читалось восхищение такой смелой переменой имиджа.

"А ты замечательно выглядишь!"

"Ой, спасибо, мне тоже нравится!" – ответила Юля с неизменной улыбкой.

Правда, что заставило Юлию избавиться от волос, она комментировать не стала. А то, что не говорится прямо, тут же обрастает слухами. Журналисты тут же предположили:причина в личных переживаниях Высоцкой. Говорят, что дочь артистки и ее супруга Андрея Кончаловского Мария, вышедшая из комы перед новым годом, опять впала в нее. Правда, официально эту информацию никто не подтверждает.

Есть и предположение, что Юлия Высоцкая рассталась с волосами ради роли в новой исторической драме мужа Андрея Кончаловского "Рай", посвященной Великой Отечественной войне. Так в свое время поступали многие актрисы: Деми Мур обрилась ради роли в фильме "Солдат Джейн", Кейт Бланшетт – ради картины "Небеса", а Мария Кожевникова и Мария Аронова – перед съемками фильма "Батальон смерти".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мария Кончаловская вышла из комы

В редакции оказались фотографии 15-летней Маши Кончаловской, сделанные в одном из регионов России (мы намеренно не сообщаем точное место, чтобы обезопасить ребенка от преследований папарацци. - Ред.). Судя по снимкам, дочка режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой вышла из комы. Девочка уже не лежит в марсельском госпитале, опутанная проводами и подключенная к аппаратам, поддерживающим ее жизнь. 

Новости по теме: Юлия Высоцкая