28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Легендарный дом Playboy Mansion выставят на продажу

Легендарный дом Playboy Mansion выставят на продажу
Фото: Фото: Getty

Компания Playboy Enterprises планирует выставить на продажу особняк Хью Хефнера в течение месяца. Как пишет Tmz, реальная цена поместья из-за плохого состояния составляет около 60 млн.

Условием продажи станет и то, что Хефнер будет жить в доме до своей смерти.

Дом Хью Хефнера в Лос-Анджелесе, известный как Playboy Mansion, был построен в 1927 году. собняк приобрел популярность как место проведения вечеринок Playboy. В декабре прошлого года Playboy представил последнюю "обнаженную" обложку издания с роскошной Памелой Андерсон. 

В  2016 году журнал меняет политику и перестает публиковать фотографии моделей без одежды, поэтому к завершающей обложке года было приковано особое внимание поклонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем одевается Playboy

В марте 2016 года со страниц легендарного мужского глянца исчезнут фотографии полностью обнаженных моделей - так Хью Хеффнер велел.

Но не спешите писать 89-летнему Хью Хеффнеру гневные письма наподобие "Playboy без голых девушек - это как безалкогольный виски" или ворчать, что "черно-белый кролик со смокингом уже не тот". Ведь в украинской версии журнала все останется по-старому: только горячие нагие цыпочки, только хардкор! "Комсомолка" разбиралась, как подобное стало возможным, и выбрала ТОП-5 самых сексуальных моделей Playboy за всю его историю. 

Новости по теме: Playboy