Загрузить еще

Любовница Баскова: а кто же эта девочка и где она живет?

Любовница Баскова: а кто же эта девочка и где она живет?
Фото: Николай и Софи вместе уже полтора года. (На фото - в Сочи, январь 2016). Фото: Инстаграм.

В этом городе есть не только темные ночи, но и… Басков. Причем не один, а с подругой Софи, которую он показывает редко, но метко.

В Сочи 38-летний тенор поехал на рождественский фестиваль – попеть, попить, а заодно и потусить. И судя по фото в его Инстаграме, захватил с собой и Софочку, которую называет любимой женщиной.

Что поразительно, на этих отношениях Басков практически не пиарится, как, например, на "романах" с Волочковой и Федоровой. И даже скрывает свою Софи, лишь изредка показывая в соцсетях, как в этот раз.

Нам стало интересно: "а что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет..?" Вот мы и решили "взять и припереться" в биографию Софи…

В соцсетях девушка подписывается как "Софи Кальчева-Баскова". Фото: Инстаграм.

Красиво одевается. Красиво говорит. И знает в совершенстве английский и иврит… Слова из песни подходят и здесь.

А если серьезно, то Софи 33 года. Фамилия – Кальчева (россиянка болгарского происхождения). Уже была замужем, но развелась. Воспитывает 9-летнего сына Богдана. Пыталась стать певицей, даже выпустила несколько клипов, но серьезно раскрутиться так и не удалось. Поэтому переключилась на продюсирование. Работала в командах Димы Билана и Льва Лещенко.

С Николаем познакомились на одной из шоу-бизнесовых тусовок полтора года назад. А уже через месяц вместе вышли в свет в Юрмале на конкурсе "Новая волна-2014".

Басков отлично ладит с сыном Софи, а девушку еще год назад познакомил со своими родителями. Живут они вместе тоже около года. Одну из совместных фото Николай подписал:  "Какое счастье вместе просыпаться и засыпать, когда есть время побыть вдвоем!"

О серьезности их отношений говорит еще и тот факт, что недавно Кальчева взяла фамилию Николая! Правда, не официально, а виртуально. Теперь в соцсетях девушка подписывается как "Софи Кальчева-Баскова".

Правда, представители Николая заверили "Комсомолку", что официально отношения Басков и Кальчева пока не оформили. Мол, Коля и Софи считают, что им и так хорошо вместе, зачем все эти условности.

Новости по теме: Басков