Загрузить еще

Известный львовский журналист умер от инфаркта

Известный львовский журналист умер от инфаркта
Фото: Журналисту было всего 56. Фото: соцсети

Утром 9 января в кардиологическом центре на ул. Кульпарковской во Львове умер журналист Омар Узарашвили. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала Александра Харченко.

-  У Омара произошел инфаркт сегодня утром в 06:30 в реанимации кардиологического центра на Кульпарковской. Ему стало плохо вчера днем , - сообщила Харченко.

По ее словам, парастас состоится в понедельник в 17:00 в часовне на ул. Пекарской. Похороны во вторник в 11:00.

СПРАВКА КП

Омар Узарашвили - один из самых известных львовских журналистов. Грузин, который пишет на украинском. Мастер спорта по боксу, выступал за молодежную сборную Украины. Автор книг "Львов "бандитский", "Львов "ментовский", "В эпицентре гангстерских войн: украинская мафия вблизи".

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко выразил соболезнования в связи со смертью Натальи Пастернак

 В Париже в понедельник, 4 января скончалась глава украинской общины Франции Наталья Пастернак. Свои соболезнования  по поводу смерти женщины уже выразили президент Украины Петр Порошенко.

-  С болью воспринял весть о преждевременной смерти Натальи Пастернак, спикера и бывшей главы Репрезентативный комитета украинской общины Франции, искреннего патриота Украины. Она сделала очень много для развития украинской жизни во Франции и развития украинского-французских отношений. Запомнил ее энергичной, улыбчивой, полной планов на будущее во время встречи в апреле прошлого года в Париже. Разделяю горькую боль потери и выражаю искренние соболезнования ее семье, - написал глава Украины на своей странице в Фейсбуке.

 

Новости по теме: Утраты