28501
0
24 апреля
Загрузить еще

LOBODA поздравила украинцев с Рождеством и показала дочку

LOBODA поздравила украинцев с Рождеством и показала дочку
Фото: Светлана Лобода с дочкой Евой. Фото: Инстаграм

Светлана Лобода предоставила необычный сюрприз своим поклонникам. На своей страничке в Инстаграм  показала праздничные фотографии с дочуркой Евангелиной, которую до недавнего времени тщательно скрывала от прессы.

- Дорогие друзья, с Рождеством Христовым! Желаю каждому благословенной рождественской звезды! Пусть этот день принесет нам духовное исцеление и спокойствие. Пусть наши родственные и дружеские взаимоотношения будут несокрушимы. Пусть светлый праздник прибавит нам силы, терпения и веры в самих себя. Помните, в этот день наши молитвы особенны. Мира всем, добра и благополучия! - подписала под фото LOBODA.

Напомним, дочке Светланы Лободы и Андрея Царя в апреле 2015 года исполнилось 4 года. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

LOBODA рассказала о мечтах дочери, которым не суждено сбыться

Уходящий год оказался для LOBODA весьма насыщенным в плане творческих достижений и побед: артистка съездила в масштабный всеукраинский тур, дала два грандиозных концерта на сцене Дворца "Украина" и получила главную музыкальную награду в номинации "Лучший клип года". Но самым отважным шагом этой осени стало решение артистки показать свою дочь Евангелину. Фотографии мамы и дочки украсили  новогодний номер "Теленедели". 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)