28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Экстрасенс Алена Курилова: "В 2016 году рядом с Тиной Кароль будет любимый человек"

Экстрасенс Алена Курилова:
Фото: В гостях у «КП» в Украине» побывала дважды победитель и судья телешоу "Битвы экстрасенсов" Алена Курилова. Фото: скриншот

Алена Курилова рассказала о том, почему не видит над Могилевской проклятья, о чем говорит дата рождения Ани Лорак и что происходит в личной жизни Кароль.

- Алена, расскажите пожалуйста, выйдет ли замуж Тина Кароль, она такая красавица и такая талантливая. И вот же дал Бог, стала вдовой так рано.  

- Венца безбрачия и одиночества у Тины Кароль я не вижу. Я не думаю, что в этом году она официально представит всем нового супруга, но одна она не останется, не волнуйтесь. Скажу больше - Тина и сейчас не одна, есть человек, которого она любит. Какой-то период они будут выстраивать отношения неофициально.

- А вот что касается судьбы певицы Натальи Могилевской. Такое ощущение, что над ней висит проклятье. Что вы думаете по этому поводу?

- Я не вижу над Могилевской проклятия. Хотя чтобы точно знать о проклятии, нужно делать расклад для этого человека на картах и при этом нужно видеть глаза человека, смотреть его руку, чтобы почувствовать энергию объекта. А поскольку я с Натальей не знакома, то точно ничего сказать не могу. Дело в том, что артист, постоянно отдающий себя какому-то образу на предмет проклятия не может быть расмотрен. Очень часто актеры или певцы отдаются образам, проживают их жизнь, плачут слезами своих героев. Надо быть серьезным профессионалом чтобы уловить под маской этого образа естественную боль и проблемы реального человека. Мне нужна сама Могилевская, если она захочет, то она меня найдет.

- Расскажите, пожалуйста, про Ани Лорак,. Почему ее тут все ругают? Вернется ли к ней в Украине былое хорошее отношение? И кто постоянно устраивает на нее гонения, говорят, что это кто-то из артистов.

- Ани Лорак далеко не такая фашистка как ее рисуют. Это все проплачено, эти митинги против нее. Это грязная конкурентная борьба, которая растраивает ее. Лорак в жизни трогательный и душевный человек, очень беззащитный. И мне эту хорошую артистку искренне жаль. Нет ничего криминального, чтобы ее травить. Она ушла от проблемы, стала совершать немного детские поступки, - не нужно было поддаваться на провокации. Но Лорак будет петь - у таланта не границ. А ее место все-таки в Украине.

- Лорак родилась 27.09.1978.  Есть ли в этой дате что-то, что указывает на то, что человек станет знаменитым.  Как вообще определить, станет человек знаменитым или нет. 

- Я бы сказала, что дата, в которую рождена эта артистка, предпологает трудную первую половину жизни и тяжелое становление.  Все, чего она добилась, было заработано кровью, потом, собственным трудом тяжелым. В этой дате нет указания на сто процентов, что родилась будущая звезда. Я считаю что Ани Лорак добилась своего звездного статуса больше своим трудом.