28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Квартал-95" освистали на новогоднем концерте

Фото: Зеленский пытался отшутиться, но и у него сдавали нервы. Фото: скриншот

С комиками "Квартала-95" случился неприятный случай. На новогоднем концерте 31 декабря в Киеве они вышли позже запланированного времени, чем вызвали возмущение публики. Видео начало концерта, где Владимир Зеленский извиняется за опоздание, появилось на YouTube.

Начало концерта было объявлено в семь вечера, но "Квартал-95", по каким-то причинам, думали, что их выступление начинается в девять. Об этом сказал Владимир Зеленский¸ когда все-таки появился перед недовольной публикой. 

Кричевский вместо традиционного разогрева длиной в две песни, спел около семи произведений, чем привел публику, пришедшую посмеяться, в недоумение. Когда на сцене все же появился ведущий "Квартала", и спросил традиционное "Как дела?", в ответ послышались крики "Плохо! Очень плохо!"

Зеленский пытался объяснить – им сказали, что начало их выступления в девять вечера, в не в семь. И пытался отшутиться, мол, еще три часа будет петь Кричевский.

- Не надо Гарика, - кричали в зале.

После этого кто-то начал свистеть.

- Что вы свистите, и так непростой экономический год в Украине, - пытался пошутить артист, но и здесь публика его простила не сразу, посчитав, что своими шутками он опять-таки задерживает концерт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодний путеводитель: Лобода подразнит полицейских, а Гафт заколдует чиновников

"КП" в Украине" выбрала для вас самые интересные телепроекты, а также собрала все премьеры, которые нам покажут на Новый год и Рождество.

Новости по теме: квартал-95