28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Обмен звездами – кто засветился в "огоньках" в Украине и России

Обмен звездами – кто засветился в
Фото: Лорак и Киркоров обменялись странами. Фото: Инстаграм

Одной из интриг новогодней ночи было то, появятся ли российские звезды на украинском телевидении. И кто же из украинских артистов выступит на российских телеканалах.

Пока в РФ смотрели "Иронию судьбы", которую хоть и не запретили, но и не показали украинские каналы, на одном из украинских ТВ появились Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и композитор Игорь Крутой. Впрочем, ни один из них не внесен в "черный список" Минкульта.

При этом, было вполне ожидаемо, что звездами российских "огоньков" станут Ани Лорак, Вера Брежнева, Таисия Повалий и София Ротару. О том, что Лорак станет одной из главных звезд новогоднего шоу на телеканале "Россия", можно было понять еще задолго до боя курантов из Инстаграма фанатов певицы. В нем активно выкладывали фото певицы в ярких платьях и с не меними яркими представителями российской сцены – Григорием Лепсом и Филиппом Киркоровым.

 

@anilorak @lazarevsergey Новогодний Парад Звезд, в эфире 31 декабря в 21:45 ❄️🎉🎶 т.к "Россия 1"

Видео опубликовано ⭐❤ 🎤ANI LORAK_FAN_CLUB (@anilorak_fan_club)

Лорак, к слову, провели серию новогодних корпоративов в Москве и "засветилась" поздравлением и на российском НТВ.

 

@anilorak Корпоратив, Москва, 24-12-15 #анилорак #корпоратив #москва

Видео опубликовано ⭐❤ 🎤ANI LORAK_FAN_CLUB (@anilorak_fan_club)

 

@anilorak Корпоратив, г. Москва, 25-12-15 #анилорак #москва #корпоратив

Видео опубликовано ⭐❤ 🎤ANI LORAK_FAN_CLUB (@anilorak_fan_club)

 

@anilorak Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. это мечты о счастье. это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания несомненно сбудутся. обязательно завершите все дела в уходящем году. попросите прощения у тех, кого обидели и простите других сами. С наступающим Новым Годом! 🎄🎉

Видео опубликовано ⭐❤ 🎤ANI LORAK_FAN_CLUB (@anilorak_fan_club)

Новогодний российский эфир не обошелся и без Таисии Повалий. Она спела на "Голуюом огоньке" на канале "Россия", а также появилась в образе Барбары Брыльской в финале пародийного шоу "Точь-в-точь" на "Первом канале".

София Ротару, которую в шоу на "Первом канале" копировала все та же Повалий, также появилась в эфире российского второго канале в "Огоньке". Певица вышла с песней "Не забывай меня".

Выступление Веры Брежневой, которую в РФ считают за свою, после новогоднего обращения Путина было показано в "первых рядах" праздничного парада звезд на Первом канале. Певица в белых кроссовках, длинном сиреневом платье и с очаровательными кудрями перепела песню Софии Ротару "Белая зима".

 

Новости по теме: Новый год 2016