28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Руслана точно встретит Новый год с мужем

Руслана точно встретит Новый год с мужем
Фото: Что Руслана точно сделала, так это нарядила елку. фото: пресс-служба

Руслана Лыжичко - девушка непредсказуемая. Вот и сейчас, когда до Нового года осталось всего ничего, она в раздумьях.

- Мы еще с семьей не решили, где будем праздновать Новый год в Киеве или, возможно, в любимых Карпатах, но я знаю главное - мы будем вместе!", - призналась певица.

При этом артистка не забыла поздравить всех нас с Новым годом, вложив в поздравление все то, что волновало ее в прошедшем 2015 году. 

- Я хочу поздравить всех украинцев с новогодними праздниками и пожелать не сдаваться несмотря ни на что! - настаивает Руслана. - Наша страна сейчас переживает нелегкие времена, но мы уже не раз доказывали, что можем все, когда мы вместе! Я хочу пожелать всем украинском встретить Новый год в кругу семьи, в семейном уюте, который присущ нашей нации. Я хочу пожелать крепкого здоровья нашим ребятам из АТО и их семьям. В этом году мы столкнулись с тем, что государство недостаточно помогает семьям погибших в АТО, но там есть дети, которые требуют внимания и подарков. Поэтому, я призываю, давайте будем добрее, давайте начнем помогать и заботиться друг о друге. Давайте все плохое оставим в старом году, а в Новый год возьмем только добро, радость и любовь.

Напомним, что для Русланы Лыжичко уходящий год стал чрезвычайно насыщенным: певица, дала большое количество концертов для украинской диаспоры за рубежом, поступила в Американскую музыкальной академии, стала лучшей певицей среди победителей "Евровидения", а кроме этого заканчивает работу над новым альбомом, который планирует представить в 2016 году.

 

 

Новости по теме: Руслана Новый год 2018