28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич ради яркого видео рисковала голосом

Злата Огневич ради яркого видео рисковала голосом
Фото: Фото: PR4Ukraine

Видео на песню "Кружева" Злата презентовала несколько недель назад.  А намедни в сети появились кадры, сделанные на съемах. Которые не вошли в финальную версию клипа. 

Злату в этих кадрах узнать трудно: лицо артистки, после нескольких дублей стало практически неузнаваемым. А все из-за разноцветного порошка, который в избытке разбрасывался перед камерой. Этот порошок индийцы используют во время своего Фестиваля красок Холи (ежегодного индуистского фестиваля весны). Цветной эффект, который возникает от процесса, когда люди осыпают друг друга разноцветным порошком и решили использовать создатели клипа "Кружева". А сама Злата Огневич хотела донести через это летучее разноцветие идею о том, что наш мир полон людей с отличительным мировосприятием, и нужно искать гармонию даже там, где что-то противоречит нашим взглядам. 

Вакханалию с красками снимали в несколько дублей.  После чего лицо артистки стало практически неузнаваемым. Позже Злата призналась, что остатки красок она смывала с себя около трех дней. 

 - Как говорится, чего не сделаешь ради искусства, - улыбается певица. - В какой-то момент мне стало страшно, что я надышалась сухими красками и не смогу петь, а у меня тогда должен был быть концерт и я просто не могла себе позволить сорвать выступление.

Видео: PR4Ukraine

Новости по теме: Злата Огневич