28501
0
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная" Анна Вергельская: "Поклонников у меня оказалось немало!"

Фото: "Мисс Украина Вселенная" Анна Вергельская. Фото: соцсети

Несмотря на то, что корона досталась филиппинке, Анна Вергельская призналась, что конкурс "Мисс Вселенная" в корне изменил ее жизнь. Девушке и раньше участвовала в конкурсах красоты, однако в мероприятиях такого масштаба - впервые.

- Хочу сказать всем обладательницам титула "Мисс Украины Вселенная", которые представляли Украину на "Мисс Вселенная" в разные годы - вы большие умницы!, - пишет Вергельская в Инстаграм за пару часов до начала конкурса. - Хочу сказать большое спасибо всей команде "Мисс Вселенная", всем девочкам, всем поклонникам, которых у меня оказалось немало. Отдельное спасибо Александре Раффин и Анне Филимоновой за то, что поменяли мою жизнь. Я вам так благодарна и никогда не забуду этого. Вы - волшебницы! Украина! Верю, надеюсь, люблю. Ну и с Богом!.

И хотя украинке не удалось пробиться в финал, Вергельская достойно представила нашу страну на конкурсе. Чего только стоит ее национальный костюм! Белое платья с вишивкой разработали в дизайн-студии SVITLO. В вышивке использовано дерево жизни, которое символизирует  Силу, Вдохновение и Волю к жизни. Образ дополнили красные корали и головной убор из элементов плетеной соломки.

ТОП-5 финалисток "Мисс Вселенная 2015"

"Мисс вселенная 2015"- Пиа Алонсо Вуртцбах, Филиппины

Первая вице-мисс - Ариадна Гуттиерес, Колумбия

Вторая вице-мисс - Оливия Джордан, США

Флора Сокверель, Франция

Моника Радулович, Австралия

Фото
Фото
21 Декабря 201512:17

КАК ЭТО БЫЛО

Коронация "Мисс Вселенная - 2015" прошла со скандалом [фото]

Мисс Вселенной-2015 стала 26-летняя филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах. Но корона ей досталась со скандалом, которого никогда не было. Ведущий конкурса Стив Харви ошибочно назвал победительницей конкурса колумбийку Ариадну Гуттиерес. Девушка надела корону. Две минуты постояла на сцене, как к ней подошел Харви. Он извинился, снял корону и передал ее филиппинке. 

Новости по теме: Мисс Вселенная