28501
0
27 марта
Загрузить еще

Хлои Кардашьян показала фанатам пятую точку

Хлои Кардашьян показала фанатам пятую точку
Фото: Хлои Кардашьян показала себя во всей красе. Фото: соцсети.

Сестра знаменитой светской львицы Ким Кардашьян Хлои опубликовала на своем фан-сайте фотографию, где она позирует полностью обнаженной. Как сообщил TheDailyMail, снимок был сделан ее 20-летней сестрой Кендалл Кеннер во время отпуска на острове Сен-Бартелеми (Франция).

Хлои Кардашьян устроила ню-фотосессию. Фото: KhloeWithAK 

О самой фотосессии Кардашьян рассказала, что она не ожидала от себя такой смелости, так как еще в недавнем интервью она уверяла, что не готова к ню-фотосессиям.

Хлои Кардашьян устроила ню-фотосессию. Фото: KhloeWithAK 

- Все разошлись спать, а нам стало скучно... Мы с Кендалл немного выпили и начали развлекаться, что впоследствии переросло в настоящую фотосессию. Я много работала над своим телом и разумом, и до сих пор не понимаю, откуда во мне взялось столько мужества, чтобы сделать это фото, - рассказала Хлои.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьан "отпраздновала" премьеру "Звездных войн" откровенным снимком

Весь мир поневоле стал свидетелем жизни семейства Кардашиан – даже те, кто никогда не видел реалити про их быт. Они то меняют пол (отчим Ким), то обнажают свои пикантные зады (сама Ким), то позируют обнаженными (Кортни Дженнер)…

История с беременностью и родами Ким Кардашиан стала одним из самых обсуждаемых событий года – то она не могла зачать, то зачала и начала надевать откровенные наряды, вот родила…И снова начинает эпатировать публику

Новости по теме: Ким Кардашян