28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Седокова с помощью видео доказала, что не беременна

Седокова с помощью видео доказала, что не беременна
Фото: Анна Седокова. Фото: Инстаграм певицы.

СМИ в очередной раз заговорили о беременности Анны Седоковой, с уверенностью заявив, что доказательством этого является появившийся животик у всегда стройной певицы. Исполнительница решила доказать, что пополнения в ее семействе не предвидится. Сделала она это довольно-таки оригинально – разместив видео себя любимой в откровенном купальнике.

- Ну скушал человек все тортики на ДР, ну чего вы сразу беременна. Я просто в меру упитанная , - шутливо подписала ролик Седокова.

 

Напомним, ранее поклонники раскритиковали актрису за новый имидж, заявив, что новый цвет волос ей совсем не идет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова: Я слишком сильно растворялась в мужчинах

Где бы Анна Седокова ни была, она ни на секунду не выпускает из рук свой мобильный телефон. В большинстве случаев звонки и сообщения касались работы - причем не песен и выступлений, а пошива одежды под Аниной маркой LAStory. 

- Сейчас LAStory занимает примерно 50 процентов моего рабочего времени, - признается певица. - Это, бе­зусловно, мое самое любимое детище, оно меня просто поглотило. Не знаю ни одного артиста, который занимался бы дизайном одежды и лично контролировал размер проймы или вырез на купальнике. Но я обожаю эту работу и знаю, что если сделаю все сама, то получится круто. Я перфекционист.

Новости по теме: Анна Седoкова