Загрузить еще

Украинке на "Мисс мира 2015" предсказывают попадание в финал

Украинке на
Фото: Кристина Столока и "Мисс Мира 2014" Ролин Штраусс. Фото: пресс-служба "Мисс Украина".

"Мисс мира" пройдет уже в 65-й (!) раз и уже третий раз на острове Хайнань на одном из самых крутых курортов Поднебесной под названием Санья.  Китайцы в свое время ради этого конкурса построили грандиозный центр The Beauty Crown Theatre, решенный в форме короны. В нем выберут самую красивую девушку мира и на этот раз. 

Участницы конкурса "Мисс мира 2015". Фото: пресс-служба "Мисс Украина".

В нынешнем юбилейном состязании примут участие 108 красоток со всего мира, в том числе и "Мисс Украина 2015" Кристина Столока. 18-летняя красавица в Китае уже месяц готовиться к конкурсу вместе с остальными.  В рамках подготовки все участницы участвуют в различных проектах и конкурсах. Девушки презентовали собственные благотворительные инициативы, участвовали в конкурсе талантов и конкурсе национального костюма.  Отдельным зачетом он демонстрировали жюри свою спортивную подготовку. Помимо всего прочего участницы приняли участие в благотворительном проекте "Красота, имеющая цель╩" (Beauty with a purpose), проходящем  под патронатом конкурса Мисс Мира. В рамках проекта Кристина с другими девушками посетили местные благотворительные организации в Китае.

"Мисс Украина" Кристина Столока в Китае приняла участие в благотворительном проекте Beauty with a purpose. Фото: пресс-служба "Мисс Украина".

Кристина, как сообщили "КП" в оргкомитете конкурса "Мисс Украина", чувствует себя хорошо, и настроение у нее перед международным финалом очень боевое. Многие интернет-ресурсы включили украинку  в десятку  самых красивых участниц конкурса, так что в субботу держим за нашу Кристинку кулачки.  

Какая красота без хорошей физзарядки? Фото: пресс-служба "Мисс Украина".
Президент конкурса "Мисс Мира" Джулия Морли явно довольна представительницей Украины. Фото: пресс-служба "Мисс Украина".

 

Новости по теме: Мисс Мира конкурс красоты