Загрузить еще

Выбывшая участница шоу "МастерШеф-5" Юлия Прокопенко рассказала о драке с Юлией Шолудько

Выбывшая участница шоу
Фото: Юлия Прокопенко призналась, что не жалеет о том, что произошло на проекте. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Юлия Прокопенко была дисквалифицирована из проекта "МастерШеф-5" (СТБ) за то, что в процессе ссоры ударила Юлию Шолудько по лицу. Судьи даже не стали пробовать блюдо, которое она приготовила. Юлия Прокопенко или Карета (такое прозвище девушке дали на шоу) побывала в редакции "КП" в Украине" и ответила на вопросы наших читателей.

- Закулисная жизнь проекта была сложной?

- Закулисная жизнь была  невыносима. График напряженный, мы  работали с утра до ночи. Бывало, что съемки заканчивались в 6.30 утра. Выходных практически не было. Все время безумно хотелось спать. Питание было регулярное, стабильное – гречка. Я до сих  пор не ем гречку! Конечно, к гречке давали котлету, окорочок, салатик… Голодные мы не ходили. Но то, что мы готовили, мы не  ели, это отдавали съемочной группе.

- Конфликт с Юлей Шолудько и драка были реальными или по сценарию?

- Все абсолютно реально. Ничего запланированного на шоу у нас никогда не было. Единственный сценарий - поселить 20 абсолютно разных людей под одной крышей. А дальше мы сами придумывали, как будет развиваться ход событий. Конфликт с Шолудько у нас назревал не в последнюю передачу, он начался чуть ли не с первых дней, просто этого не показывали. У нее была цель вывести меня из себя. Там не столько было того удара, сколько она раздула панику: "она меня бьет, она меня убьет". Хотела бы убить, убила бы еще 18 июля. Мы все понимаем, что это шоу. И я ни о чем не жалею. У меня все нормально. Я открыла в своем городе кафе и занялась работой.

- На драку вас спровоцировала Юля?

- Стопроцентно это проходило на глазах у восьмерых человек. Конечно, много повырезали, но было видно, как я ей не раз говорила: "Юля, помолчи, уйди, отвернись от меня, уйди…" Но когда трогают мою маму и говорят, что я не достойна носить имя Юля, да и вообще ничего недостойна… В общем, она добилась того, чего хотела.

- Если бы можно  было вернуть время назад, что бы вы изменили?

- Я бы ничего не меняла. Юля до последнего думала, что это все вырежут и в кадре не покажут. Но, может быть, я бы постаралась дождаться, когда мне дадут китель, и потом сделать свои грязные делишки (смеется).

Новости по теме: "МастерШеф" Телевидение