28501
0
28 марта
Загрузить еще

Первым звездным тренером шестого сезона "Голоса країни" станет лучший продюсер года

Первым звездным тренером шестого сезона
Фото: Фото: пресс-служба проекта

Стало известно первое имя в четверке звездных тренеров нового сезона шоу "Голос країни" (1+1). В очередной раз своим опытом будет делиться рэпер Потап, лучший продюсер года по версии M1 Music Awards 2015.

- Я невероятно рад снова стать тренером потрясающего проекта! Уверен, "Голос країни - 6" будет насыщен восхищающими голосами и музыкальными сюрпризами. Зная, что в проекте будут участники со всего мира – тем интереснее этот сезон для всех нас. Я уже в предвкушении встреч с новыми талантами и с нетерпением жду "слепых прослушиваний"!" - рассказал Потам в эфире "Сніданок з 1+1".

Отметим, шестой сезон "Голос країни" станет интернациональным. В нем примут участие вокалисты из разных стран мира, среди них есть и финалисты популярных международных вокальных проектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалист "Голоса країни" певец Феликс Шиндер:"Гастроли - это круто! Всей группой подрались в Днепропетровске!"

Одесский самородок Феликс Шиндер (на фото - в центре, с поднятой ногой) и его группа - музыкальный кооператив "Деньги вперед" - вплотную занялись пропагандой "Одесса гангста фолка" в Украине. Коллектив отправился на свои первые гастроли (Харьков, Запорожье и Днепропетровск), руководствуясь советом Святослава Вакарчука.