28501
0
28 марта
Загрузить еще

Финалисты "Лиги смеха" Два капитана-1955: Алкоголь и юмор – это несовместимые вещи![ВИДЕО]

Финалисты
Фото: Команда «Два капитана-1955» на сцену пьяными не выходят. Фото: Оскар Янсонс

Финалисты телепроекта cтудии "95-й квартал" рассказали о том, почему не употребляют алкоголь перед выступлением и что собираются делать в случае победы.

- Почему в названии команды "Два капитана" использовали цифру 1955?

Ирина: Во-первых, есть такой фильм "Два капитана", который вышел именно в 1955 году. Во-вторых, мы с Андреем и Ромой также очень любим фильм "Назад в будущее", где главный герой возвращался в прошлое, именно в этот год.

Роман: Очень многое связывает с этой датой. Кроме того, наши любимые цифры – один и девять, а пятерку мы любим больше всего.

- Как вам работалось с вашим тренером Сергеем Сивохо?

Роман: Мы очень рады, что именно Сергей Анатольевич стал нашим тренером. Это человек с огромным багажом опыта, которым он охотно поделился с нами. Наше совместное выступление вы сможете увидеть в финале "Лиги смеха".

- Употребляете ли вы алкоголь перед выступлениями?

Роман: Мы никогда не пьем перед выступлением. Команда, которая выходит на сцену, несет ответственность за материал. Люди должны услышать только качественный юмор. Алкоголь и юмор – это абсолютно несовместимые вещи.

- В случае победы в "Лиге смеха" чем собираетесь заниматься дальше?

Роман: Вне зависимости от результатов игры мы хорошенько выспимся. Ляжем спать на два дня так точно. Для нас приоритетом является то, чтобы бы наш юмор был оценен и смог порадовать наших зрителей

Также участники команды "Два капитана-1955" отметили, что стимулом для написания смешных шуток является не только отличное настроение, но и короткие сроки до выступления.

Финал  телепроекта Студии "95-й квартал" "Лига смеха" состоится 15 декабря

Новости по теме: квартал-95