Загрузить еще

Поклонников шокировал внешний вид Кейт Миддлтон

Поклонников шокировал внешний вид Кейт Миддлтон
Фото: Миддлтон явно устала. Фото: twitter.com/britishroyals

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон была снята папарацци в таком образе, в котором ее еще никто не видел. Обычно галантная, утонченная и стильная Ее королевское высочество выглядела крайне уставшей. Фотографы сняли Миддлтон во время очередного шопинга в Челси.

Поклонники тут же выступили в защиту герцогини, мол, при таком ритме жизни по-другому выглядеть сложно. Даже монархам. Еще бы: на ее хрупкие плечи свалились рождественские хлопоты, каждую неделю у нее три официальных приема, а еще ей приходится бегать за двумя детьми.

Кейт явно нужно больше отдыхать, подытожили фанаты, сообщило издание Daily Mail.

Напомним, что Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уэльского Уильяма 29 апреля 2011 года. Венчание состоялось в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Королевой Великобритании Елизаветой II молодой чете пожалован титул герцога и герцогини Кембриджских. 22 июля 2013 года Кэтрин родила первенца -  Джорджа Александра Луи, принца Кембриджского. А 2 мая 2015 года Миддлтон родила дочку. Ее назвали Шарлотта Елизавета Диана

Официальный титул герцогини Кембриджской - Ее королевское высочество Кэтрин, герцогиня Кембриджская, графиня Стратхэрнская, баронесса Каррикфергюс. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра Кейт Миддлтон закрутила роман с принцем Гарри

Родная сестра Кейт Миддлтон Пиппа закрутила роман с принцем Гарри. Об этом, ссылаясь на достоверные источники, заговорили английские таблоиды.

Взаимный интерес 32-летней Пиппы и 31-летнего принца многие заметили еще на свадьбе Кейт и Уильяма, где красотка сразила публику наповал своим ультраоблегающим платьем. В тот вечер принц Гарри пригласил свояченицу на танец, а потом невеста застукала их за поцелуями в ванной.

Поговаривают, что после этого между сестрами разразился настоящий скандал, после которого Пиппа решила порвать отношения с младшим принцем. И все же несколько месяцев назад чувства победили: в начале сентября Гарри пригласил девушку на ужин к себе домой.

 

"Он собственными руками приготовил пасту карбонара, расставил повсюду свечи, звучали песни Адель - все было очень романтично!" - поделился один из близких знакомых Пиппы.

Новости по теме: Кейт Миддлтон