28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык привезла сына в Киев и назвала Табриз Аслан оглы

Ирина Билык привезла сына в Киев и назвала Табриз Аслан оглы
Фото: Билык на три года старше возлюбленного, подарившего ей сына. Фото: irinabilyk.com

Вот уже четыре дня примадонна украинской эстрады пребывает в статусе молодой мамы. 8 декабря у нее родился второй сын. 45-летняя певица воспользовалась услугами суррогатной матери. Как выяснила "КП" в Украине", ребенок родился за границей. Судя по тому, что за последние полгода Билык несколько раз летала в Венгрию, суррогатная мать находилась и рожала именно в этой стране. Кто эта женщина - ни певица, ни отец ребенка не говорят.

Сейчас младенец в Киеве с родителями и старшим братом (у Билык есть 16-летний сын Глеб) в квартире на Печерске, которую Ирина купила пару лет назад. У малыша уже есть свидетельство о рождении, в котором его записали как Ахмадов Табриз Аслан оглы. Да уж, Ирина Билык не ищет легких путей.

С другой стороны, а какое должно быть имя у мальчика, отец которого по национальности азербайджанец? Как рассказали "КП" в Украине" в окружении артистки, вопрос того, что имя дает отец, даже не оговаривался.

Табриз Аслан оглы означает в нашем прочтении - "Табриз, сын Аслана". Само же имя Табриз не характерно для Азербайджана, им чаще называют татарских мальчиков и переводится как "наследие" или "гордость".

Табриз - это также город в иранской провинции Восточный Азербайджан. Но не будем углубляться в историю имени. В обычной жизни малыша вряд ли будут называть полным именем. Родители будут нежно называть его Табиком.

Аслан Ахмадов опубликовал первое фото с сыном. Фото: irinabilyk.com

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Отец ребенка: "Никакие слова не смогут передать то, что я сейчас чувствую"

Известный 42-летний режиссер и стилист Аслан Ахмадов опубликовал в соцсети первое фото с сыном, подписав: 

- Об этом можно сколько угодно читать, слушать рассказы друзей и близких, можно представлять и пытаться примерять на себя эту роль, глядя на чужой опыт, но только взяв на руки своего, только что родившегося ребенка, можно ощутить это невероятное чувство безмерного счастья. И на мою долю выпало. Я стал Папой! У меня родился сын! Прекрасный Ахмадов Табриз Аслан оглы! Никакие слова не смогут передать то, что я сейчас чувствую. Я абсолютно счастлив! Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сынок! Пусть твоя жизнь будет счастливой и интересной!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык – об отце ее второго ребенка: "Очень хочется, чтобы все влюбились в него, как и я"

"КП" в Украине" узнала историю отношений знаменитой певицы с режиссером и стилистом Асланом Ахмадовым.

Сына для 45-летней народной артистки Украины выносила суррогатная мать. А отцом стал известный режиссер, художник и стилист Аслан Ахмадов (42 года). Они с Билык знакомы уже четыре года. Ахмадов как режиссер снял для Билык два клипа, а этой весной спел с Примадонной украинской эстрады на ее сольном юбилейном концерте.

Новости по теме: Ирина Билык