28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинка и россиянка подружились на конкурсе красоты

Украинка и россиянка подружились на конкурсе красоты
Фото: Виктория Орел, «Королева Украины». 23 года. Рост - 181 см, параметры: 93 - 63 - 93. Дарья Зеленева, Крым. 20 лет. Ее параметры: 83 - 61 - 91, рост - 179 см. Мария Чудакова, «Краса России» из Мончегорска. 22 года. Параметры: 90 - 60 - 90, рост - 171 см. Фо

В Австрии завершился конкурс красоты "Мисс Земля - 2015". Это один из популярных международных конкурсов, который в своей концепции делает упор на экологию. Конкурсантки, подающие заявки, должны обязательно представить в оргкомитет свои экологические проекты. И если девушка побеждает в конкурсе, то получает в качестве приза грант в 100 тысяч долларов на его осуществление.

В этом году победа и сто тысяч достались Филиппинам. А наша 23-летняя красавица из города Сумы Виктория Орел вошла в финал из 16 участниц (всего их было 86). Ранее эта обладательница яркой внешности, аппетитных параметров (93-63-93) и весьма приметного роста (181 см) завоевала титул "Королева Украины-Earth 2015". 

Любопытно, что в этом году на конкурс "Мисс Земля" вернулась представительница Крыма. Многие несведующие даже попытались раздуть из этого скандальную сенсацию в соцсетях, но, как выяснилось, крымчанки задолго до всех событий в Украине участвовали в этом конкурсе отдельно с ленточкой "Крым". И лишь в прошлом году полуостров не делегировал участницу.

Как выяснила "КП", во время подготовки к конкурсу представительницы Украины и Крыма сдружились с участницей из России, "оставив политику политикам". Хотя в последнее время организаторы конкурсов пытаются развести представительниц наших стран. И если раньше их селили вместе, то теперь стараются сделать так, чтобы они даже не пересекались. Но здесь девушки были все время вместе, о чем говорят их многочисленные совместные фото и подписи к ним: "Славянки - сила" или "Дружба народов".

Вы, конечно, можете говорить, что все красавицы - дуры, но иногда молоденькие девушки оказываются в разы умнее, чем взрослые дяди-политики.

Новости по теме: мисс Земля конкурс красоты