28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кайли Дженнер поразила образом латексной куклы в инвалидном кресле

Кайли Дженнер поразила образом латексной куклы в инвалидном кресле
Фото: Кайли Дженнер на инвалидной коляске и в латексе снялась в провокационной фотосессии. Фото: gettyimages.com.

Восходящая звезда американского шоу-бизнеса, самая младшая из клана Кардашьян Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии для модного журнала. 18-летняя Кайли в латексном боди с обширным вырезом в районе пятой точки изображала неподвижную куклу перед объективами фотокамер. Девушка сменил два латексных наряда. В одном на ее голове красовался парик черного цвета, в другом - русого. 

Кукла из младшей Дженнер получилась весьма правдоподобная. 

Поклонников Кайли также удивил один из атрибутов фотосессии - инвалидное кресло с позолоченными колесами и элементами конструкции. Некоторый пользователи восхитились смелостью идеи режиссера фотосета, некоторые напротив сочли, что фотограф "перегнул палку". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Кайли Дженнер рассказала об отношениях с рэпером Тайга 

- Мы не расстались. Если честно, мы стали лучшими друзьями еще до того, как все произошло. Так что мы просто... Я не знаю. Просто видимся. Просто живем, - прокомментировала Дженнер, оставив поклонников теряться в догадках, - рассказала представительница звездного семейства на передаче "Эллен шоу" ведущей и комика Эллен ДеДженерес. 

Дженнер бросила своего бойфренда рэпера Тайга в день своего рождения.  А он подарил как раз подарил своей возлюбленной белую Farrari...

 

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Ким Кардашян