28501
0
Загрузить еще

У Волочковой заметно увеличилась грудь

У Волочковой заметно увеличилась грудь
Фото: Грудь Волочковой стала заметно больше. Фото: Инстаграм

Анастасия Волочкова ну очень порадовала поклонников мужского пола. В своем "Инстаграме" светская львица выложила снимок, на котором кроме украшения у нее на шее хорошо видно глубокое декольте. Причем размер груди оказался значительно больше, чем был у балерины ранее. То ли пластическая хирургия тому виной, то ли удачное белье. Однако многие подписчики отметили выдающие формы Волочковой сразу.

- У вас грудь сделанная?))) - пишут одни.

- Всего навсего лифчик ;) - отвечают девушки.

- Пуш-ап или обычный? - вопрошают другие.

Сама Волочкова предпочла не отвечать на вопросы поклонников.

Отметим, что еще летом грудь балерины выглядела немного иначе. 

Так бюст балерины выглядел летом. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова о скандальном видео: "Да не пьяная я, а взволнованная!"

На днях Анастасия Волочкова стала героиней ток-шоу "50 оттенков. Белова". Речь зашла об откровенных фотографиях балерины в Инстаграм. Отвечая на вопрос телеведущей, зачем ей излишняя откровенность, балерина сменила тему разговора и начала рассказывать о своих благотворительных концертах. На протяжении выпуска Волочкова вела себя очень странно: смеялась без повода, излишне активно жестикулировала, хватала себя за грудь, вступала в перепалку с гостями в студии. У некоторых зрителей сложилось впечатление, что Настя находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

"Ого Волочкова! Она или выпившая тут или ботексом перекололи", "Если Волочкова докатилась до того, что вышла на ТВ в пьяном виде, матерится, сидит, как пошлая женщина, несет всякую чушь, неадекватно смеется...... Неужели кто-то после такого эфира отправит ребенка к ней на ее якобы "благотворительный" концерт? Женский алкоголизм - это страшно", "Волочкова явно поддатая, мало того что она чересчур эпатажная, но поддатой на эфир выходить это за гранью", - пишут шокированные зрители.

Сама же балерина оправдывается: мол, она была излишне эмоциональной после съемок в другой программе, где ей пришлось лицом к лицу встретиться с женой бизнесмена, с которым Волочковой приписывают роман.

Новости по теме: Анастасия Волочкова