28501
0
28 марта
Загрузить еще

Соцсети о смерти Эльдара Рязанова: с ним ушла целая епоха!

Соцсети о смерти Эльдара Рязанова: с ним ушла целая епоха!
Фото: Ушел из жизни Эльдар Рязанов.

В ночь на 30 ноября стало известно о том, что из жизни ушел  величайший  советский и российский режиссер Эльдар Рязанов. Он скончался в больнице, предварительно - от сердечной недостаточности.

О смерти одного из наиболее величайших режиссера скорбит весь мир. Все больше и больше пользователей соцсетей присоединяются к тегу #Рязанов, выражая свою скорбь и сожаление.

"Великий режиссер ушел", "Эльдар #Рязанов скончался в Москве. жаль. хорошие. правильные фильмы ставил", "Ушёл из жизни один из немногих оставшихся в современной России порядочных Людей Эльдар #Рязанов. Наши соболезнования родным и близким" - пишут пользователи.

Фото
Фото
30 Ноября 201508:50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эльдар Рязанов: "Пришло время закругляться..."

Самый народный режиссер объявил о прощании с кинематографом в своей новой книге "Грустное лицо комедии, или Наконец подведенные итоги"

"Эту книгу я пишу всю жизнь", - сообщает Эльдар Александрович в авторском вступлении. И это - чистая правда. Первая книга режиссера "Грустное лицо комедии" вышла в далеком 1977 году. С тех пор она несколько раз дополнялась, переиздавалась. И сегодня в книжные магазины столицы поступит финальное издание.

О том, что больше Рязанов ничего не напишет, недвусмысленно сообщает название - "Наконец подведенные итоги". О том, что и снимать кино мэтр не собирается, он сообщает читателям сам. "Комсомолка" с любезного разрешения издательства "ПРОЗАиК" публикует фрагменты книги.

 

Новости по теме: Эльдар Рязанов