28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Елена Проклова подала в суд на раздел имущества

Елена Проклова подала в суд на раздел имущества
Фото: Большой загородный дом должен отойти Елене Прокловой, а чучела убитых животных - ее мужу-охотнику Андрею Тришину. Фото: 1tv.ru

Популярная актриса решила делить нажитое в браке имущество через суд. Напомним, полгода назад 62-летняя Елена Проклова развелась со своим мужем бизнесменом Андреем Тришиным. Они прожили вместе 30 лет, воспитали 21-летнюю дочь Полину. Семейная жизнь Прокловой со стороны казалась идиллией. Но нынешней весной Проклова подала на развод и теперь решила, что пора делить имущество.

- У нас с мужем давно был заключен брачный контракт, - рассказала актриса. - Он был составлен, когда у мужа было безумное увлечение другой женщиной. И хотя он не ушел из семьи, для меня тот случай был звоночком. Тогда я сказала: "Я должна быть уверена, что наш ребенок в случае развода будет обеспечен". По контракту за мной остается большой дом (Проклова и ее бывший муж живут за городом. - Ред.), а у него - два маленьких.

Актриса не раз признавалась в интервью, что за 30 лет брака было много возможностей расстаться с мужем, а потом снова влюбиться друг в друга. Поэтому она до недавнего времени не исключала возможности примирения. Но при условии, что муж не только поймет, насколько они нужны друг другу, но и покажет это поступками.

- Если Андрей поймет, что надо что-то делать, чтобы женщине рядом с ним было хорошо, я буду самой счастливой на свете, оставшись с ним, - говорила актриса. - Если у нас все наладится, мы снова сыграем свадьбу. Но если он по-прежнему будет думать, что охота, рыбалка, его дела и проблемы и есть смысл жизни, я могу пожелать ему только счастья. На старости лет я вдруг стала меркантильной в вопросах взаимоотношений...

Судя по всему, Тришин месседж бывшей жены не услышал. Семейная жизнь не наладилась. Бывшие супруги не воссоединились. Пришло время делить имущество. Елена Проклова рассказывала, что не так давно помогла Тришину купить трактор-вездеход. Добавила половину суммы на дорогостоящую покупку. Теперь трактор тоже подлежит "распилу"?

Новости по теме: Шоу-бизнес Разводы