28501
0
Загрузить еще

Эвелина Бледанс показала раритетный снимок

Эвелина Бледанс показала раритетный снимок
Фото: Эвелина Бледанс. Фото: Инстаграм актрисы.

Эвелина Бледанс нечасто радует поклонников снимками из своего детства, однако на этот раз решила сделать исключение. Актриса выложила в свой "Инстаграм" фото, на котором она – маленькая девочка.

Малышка держит в руках смешную обезьянку и радостно улыбается. "Смешная и озорная", "Какой милый ребенок", "А ведь похожа... Такая же курносая и щербатая", "Какая Вы милая и трогательная, Эвелина! И любимая обезьяна. Вы чудо настоящее", - прокомментировали снимок поклонники.

Маленькая Эвелина растрогала фанатов. Фото: Инстаграм актрисы

Ранее Бледанс, воспитывающая сына с синдромом Дауна, рассказала, что хочет второго ребенка, также она не исключила усыновление. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эвелина Бледанс в бикини оседлала слона 

Звезда отдыхает в Таиланде с сыном.

Актриса и певица Эвелина Бледанс проводит ноябрьские каникулы в Таиланде. Вместе с 3-летним сыном Семеном она загорает на пляжах и посещает экскурсии. Особый интерес у актрисы и ее сына вызвали слоны. Фото своего отдыха Бледанс регулярно выкладывает в Инстаграме. 

На одной фотографии она в бикини позирует на слоне, который купается в озере. Звезда подписала снимок довольно самокритично "Две слонихи резвятся". Хотя на снимки есть один слон и сама Бледанс.

 

 

Новости по теме: Эвелина Бледанс