28501
0
28 марта
Загрузить еще

LOBODA оценила способности Дарио Срна

LOBODA оценила способности Дарио Срна
Фото: LOBODA и Дарио Срна «засветились» вместе во Львове. Фото: пресс-служба LOBODA.

25 ноября, в рамках своего самого масштабного тура "Пора домой", LOBODA дала грандиозный концерт во Львове. Артистка трижды за вечер выходила на сцену местной оперы, поскольку зрители никак не хотели ее отпускать. Многие поклонники творчества Светланы в этот вечер остались не у дел, поскольку билеты на концерт были раскуплены задолго до даты. Публика, как принято говорить, искупала певицу в овациях, а когда LOBODA исполнила песню Андрея Кузьменко "Нікому то не треба", зал аплодировал стоя.

LOBODA хорошо смотрелась в интерьере Львовской оперы.LOBODA хорошо смотрелась в интерьере Львовской оперы.

После концерта Светлана отправилась не в гостиницу, а на львовский стадион, чтобы поддержать футболистов украинского "Шахтера" в матче против "Реал Мадрид". Как известно, певица уже давно болеет за донецкую команду, поэтому не могла не пожелать победы ребятам и, в частности, капитану "Шахтера" Дарио Срна. 

- После невероятного концерта во Львове мы заглянули на матч. Дарио Срна один из лучших игроков не только команды "Шахтер", но и в мире. Приятно было вместе с ним болеть за любимую команду. Они сражались, как настоящие воины, - написала LOBODA на своей страничке в Instagram.

LOBODA хорошо смотрелась в интерьере Львовской оперы.LOBODA хорошо смотрелась в интерьере Львовской оперы.


Напомним, 28 и 29 ноября LOBODA даст два больших сольных концерта в Киеве на сцене Дворца "Украина", которыми поставит яркую финальную точку в туре "Пора домой". 

Светлана Лобода кому угодно может указать направление.LOBODA хорошо смотрелась в интерьере Львовской оперы.

 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)