28501
0
Загрузить еще

"Red Hot Chili Peppers" снова едут в Киев

Фото: Фото: redhotchilipeppers.com

Легендарные американские рокеры "Red Hot Chili Peppers" едут в Украину, чтобы выступить в Киеве 6 июля 2016 года в рамках фестиваля "U-Park". На разогреве у музыкантов споет украинская группа "The Hardkiss". Концерт в Киеве официально внесен в гастрольный тур "Red Hot Chili Peppers" по странам Европы. Цена билета - от 700 до 1900 гривен. Музыканты также посетят Польшу, Германию, Швейцарию, Нидерланды, Австрию, Бельгию и Россию.

Впервые "RHCP" выступили в Украине в 2012 году на НСК "Олимпийском". Из-за масштабного концерта тогда даже изменили расписание движения поездов метро и закрыли две станции. Три года назад приезд легендарных американских рокеров стал настоящим событием для украинских фанов. Но сегодня их визит неожиданнее и приятнее вдвойне, учитывая сложившуюся ситуацию в Украине, когда многие мировые звезды не спешат ехать к нам с гастролями, опасаясь и ситуации с безопасностью, и экономическую составляющую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Басист Red Hot Chili Peppers: Киев взрывает мой мозг [Фото]

В Киеве участники легендарной рок-группы Red Hot Chili Peppers прогулялись по Андреевскому спуску и поделились впечатлениями от города на своей странице вTwitter. Бас-гитарист коллектива Майкл Flea Бальзари прогулялся по Андреевскому спуску, сфотографировался возле памятника Булгакову и выложил фото в Twitter с подписью "Мой герой Булгаков и я".

В ТЕМУ

Гастрольный кризис: когда в Украину вернутся Мадонна и Киркоров

Российские и западные звезды всегда благоволили Украине: зритель боготворит и на руках носит, а гонорары такие же, как в Америке и Европе. Промоутеры в один голос говорят, что два кризисных года и война на востоке отбросили гастрольный рынок Украины в далекие 90-е, но хоронить индустрию рано - как только в бизнесе наклюнется стабильность, а доллар перестанет метаться, к нам поедет крупный артист. И скорей всего, это будет Робби Вильямс с Мадонной, нежели Киркоров с Орбакайте.

 

Новости по теме: Концерты