28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кайли Дженнер рассказала о личной жизни на знаменитом шоу

Кайли Дженнер рассказала о личной жизни на знаменитом шоу
Фото: Менеджеры Кайли запретили спрашивать об отношениях с Тайга, но ведущая все-таки задала личный вопрос. Фото: скриншот видео

Самая младшая из "клана" Кардашьян Кайли Дженнер стала гостьей знаменитого "Эллен шоу" ведущей и комика Эллен ДеДженерес. Несмотря на юмористический формат передачи и запрет менеджеров Кайли спрашивать про личную жизнь, ДеДженерес все-таки спросила девушку о ее бойфренде - Кайли бросила своего парня репера Тайгу в день его рождения 19 ноября.

- Мы не расстались. Если честно, мы стали лучшими друзьями еще до того, как все произошло. Так что мы просто... Я не знаю. Просто видимся. Просто живем, - прокомментировала Дженнер, оставив поклонников теряться в догадках.

О том, что именно стало причиной разрыва, точно неизвестно, но СМИ предположили, что ей стал поступок бойфренда. Однако, после этого пару опять видели вместе на вечеринке поп-певца Джастина Бибера.

Ранее таблоиды сообщили, что Кайли Дженнер и рэпер Tyga расстались. Фото: Getty Images

- Оставайся с ним, он подарил тебе машину, - пошутила Эллен, говоря о Феррари, который Тайга подарил Дженнер на ее совершеннолетие.

Подаренный Феррари. Фото: твиттер

Шоу Эллен ДеДженерес очень популярно в Америке, его гостями становятся звезды первой величины. Hollywood Life пишет, что Кайли так волновалась перед шоу, что ее затошнило. 

На шоу Кайли появилась в обтягивающем платье с разрезом впереди. Mirror пишет, что райдер Кайли был таким же внушительный, как у ее знаменитой сестры Ким. Девушка потребовала две гардеробные - для себя и своей команды визажистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На ТВ показали серию с "голой" фотосъемкой Кортни Кардашьян [видео, фото]

На американском ТВ стартовал 11 сезон реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян". В воскресенье 15 ноября первую серию нового сезона, в которой старшая из сестер Кардашьян Кортни разделась для фотосессии журнала Vanity Fair.

 

 

 

Новости по теме: Ким Кардашян