28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ричард Гир нашел себе девушку на 34 года младше

Ричард Гир нашел себе девушку на 34 года младше
Фото: После развода Гир продержался в одиночестве всего год и вот нашел новую красотку. Фото: Gettyimages

Несмотря на свой почтенный возраст - 66 лет, Ричард Гир все еще интересен как мужчина для представительниц слабого пола. Он в прекрасной форме и у него хороший счет в банке, и это при том, что в кино он снимается крайне мало, ну, приблизительно по одному фильму в год. 

Намедни состоялась премьера драмы "Перерыв на бездумье", где Гир сыграл нью-йоркского бомжа. Критики говорят, что в этом фильме Гир очень хорошо раскрылся как актер, чего уже не происходило давно. 

Однако после премьеры картины в Мадриде все говорят не о новой роли "американского жиголо", а о его новой пассии, которую он мало того что вывел в свет на официальное мероприятие, а не стесняясь камер, обнимал на красной дорожке. А что тут такого? Ведь Ричард Гир уже 2 года как в разводе со своей второй женой Кэри Лоуэлл. Напомним, актер прожил с красавицей моделью 11 лет и нажил сына Гомера - ему сейчас 15. Кэри, говорят, не выдержала его постоянных измен и ушла с занимаемой должности. А Гир годик холостяковал и встретил молодуху.  

Его испанская пассия оказалась девушкой не промах. 32-летняя Алехандра Сильва до отношений с Гиром несколько лет была замужем за Гофиндом Фридландом, сыном известного американского миллиардера Роберта Фридланда, которого причисляют к самым влиятельным людям планеты. Говорят, при разводе Алехандра получила весьма солидные отступные, так что нашему стареющему жиголо досталась красотка состоятельная, которая охотится явно не за деньгами. Кто знает, может, новая пассия Гира в свое время смотрела "Красотку" и в мечтах видела себя рядом с улыбчивым миллионером. Вот ее мечта и сбылась. Говорят, что Гир и Сильва встречаются уже больше года и девушка постоянно живет между Мадридом и Нью-Йорком. Просто все это время им удавалось скрывать свои отношения, не считая того момента, когда папарацци застукали парочку летом на Сицилии.

Новости по теме: Ричард Гир Кино