28501
0
Загрузить еще

Ксения Бугримова опубликовала пикантное фото

Ксения Бугримова опубликовала пикантное фото
Фото: Ксения Бугримова никогда не стеснялась высказывать свои мысли в соцсетях. Фото: Facebook Бугримовой.

Режиссер и продюсер популярных украинских телепроектов (в прошлом - "Холостяк" на СТБ, "Герои & Любовники" на Новом канале, нынче - сериалити "Киев днем и ночью") опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок и поделилась своим видение этого мира.

- Этот мир обладает определенными свойствами. Эти свойства не следует воспринимать как отдельно существующие от наблюдателя. Например, возьмем складной стул. С вашей точки зрения этот стул невелик, а вот со стороны муравья он просто огромен. Вы ощущаете этот стул твердым, а нейтрино пронесется через него с огромной скоростью, поскольку для него атомы будут находиться друг от друга на расстоянии нескольких километров. Короче, ни один из объективных фактов, на которых мы обычно основываем свою реальность, не являются в основе своей достоверными. Они такие, как вы их истолкуете. Так почему, мы постим в соцсетях свое видение мира, и так сильно удивляемся, когда получаем десятки злых и едких комментариев? Не существует законов, догм, норм, правил. Как не существует объективного мира. Как не существует этого тела, тебя и меня. Что существует? Законы притяжения. Это мы ищем в соцсетях. Отблески родных частот. "Счастье, это когда тебя понимают", как говорила героиня фильма моего детства, - философски высказалась Кения.

"Френды" Бугримовой восприняли ее пост "на ура". Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Хотя, все же кажется, многих больше удивила фотография Ксении. "Живот моей мечты, детка", - написала телеведущая Анфиса Чехова.

"Наконец-то и Ксюша разделась", - пишут поклонники любимому режиссеру. Instagram Бугримовой 

 

Новости по теме: Звезды