28501
0
27 марта
Загрузить еще

Появился рождественский трейлер мультфильма "Тайная жизнь домашних животных"

Появился рождественский трейлер мультфильма
Фото: Фото: Скриншот с видео.

Оказываются, желания людей приодеть своих питомцев к рождественским праздникам не всегда приветствуется самими животными. Об этом идет речь в новом, рождественском, трейлере мультфильма "Тайная жизнь домашних животных", премьера которого намечена на июнь 2016 года.

По сюжету, герои мультфильма участвуют в праздничной фотосессии. Хозяева подобрали каждому веселый костюм. Некоторые животные радуются обновке, другие же недоумевают нелепому наряду и ярким декорациям.

Ролик стремительно набирает популярность среди пользователей соцсетей. За пару дней его посмотрели около 90 тысяч раз. Количество просмотров растет.

О ЧЕМ МУЛЬТФИЛЬМ

Комедия создается авторами мультфильма "Гадкий я".  Он рассказывает о том, чем же на самом деле занимаются питомцы, когда мы уходим на работу или учебу и оставляем их в одиночестве .

В основе сюжета - терьер по кличке Макс, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда у его хозяина появляется еще один любимец, дворняжка Дюк. Им приходится забыть о соперничестве и объединить усилия, когда они выясняют, что милый кролик Снежок собирает целую армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним животным и их хозяевам.

ДРУГИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РОЛИКИ

В начале ноябре появилась уморительная реклама британской торговой сети Sainsbury's. Главным героем небольшого ролика стал мультипликационный домашний кот по имени Мог, который умудрился накануне Рождества устроить в доме погром и пожар.  По счастливой случайности, при этом Мог набрал телефон спасателей и те вовремя подоспели.  

Популярна и реклама с избитым Санта Клаус. Добряк пострадал от рук женщины, недовольной тем, что ей до сих пор не принесли долгожданный подарок-сумочку