Загрузить еще

Волочкова о скандальном видео: "Да не пьяная я, а взволнованная!"

Волочкова о скандальном видео:
Фото: Фото: кадр из видео

На днях Анастасия Волочкова стала героиней ток-шоу "50 оттенков. Белова". Речь зашла об откровенных фотографиях балерины в Инстаграм. Отвечая на вопрос телеведущей, зачем ей излишняя откровенность, балерина сменила тему разговора и начала рассказывать о своих благотворительных концертах. На протяжении выпуска Волочкова вела себя очень странно: смеялась без повода, излишне активно жестикулировала, хватала себя за грудь, вступала в перепалку с гостями в студии. У некоторых зрителей сложилось впечатление, что Настя находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

"Ого Волочкова! Она или выпившая тут или ботексом перекололи", "Если Волочкова докатилась до того, что вышла на ТВ в пьяном виде, матерится, сидит, как пошлая женщина, несет всякую чушь, неадекватно смеется...... Неужели кто-то после такого эфира отправит ребенка к ней на ее якобы "благотворительный" концерт? Женский алкоголизм - это страшно", "Волочкова явно поддатая, мало того что она чересчур эпатажная, но поддатой на эфир выходить это за гранью", - пишут шокированные зрители.

Сама же балерина оправдывается: мол, она была излишне эмоциональной после съемок в другой программе, где ей пришлось лицом к лицу встретиться с женой бизнесмена, с которым Волочковой приписывают роман.

- Когда я вошла в студию, меня люди даже не узнали: я была заплаканная. За кулисами мне предлагали чай с коньяком, но я отказалась. Представляете, в такой истерике ещё и коньяк выпить?! Я бы выйти к людям не смогла. И вот, находясь в таком сильном стрессе, я услышала этот уже надоевший мне вопрос про Мальдивы. Говорила в ответ я вещи серьёзные, но на таком надрыве. Но эти телевизионщики же ещё умеют так снять и нарезать, что ты там с такой рожей ужасной! Мало того, они с самого начала добили меня болезненным вопросом о моём больном отце, ведь для меня папин инсульт — большая трагедия. Я начала плакать, а после всего этого меня назвали пьяной, - заявила Волочкова, - слова которой цитирует СтарХит.

Посмотреть запись передачи с участием Анастасии Волочковой можно >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Воробьев вернулся в Россию, чтобы жениться

Алексей Воробьев стал новым участником шоу "Холостяк", в рамках которого ему предстоит среди десятков красавиц выбрать ту единственную, которая в идеале станет его женой. Для съемок в шоу Воробьеву пришлось переехать в Россию из США, где он жил и работал последние годы.

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова