28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда "Зачарованных" Роуз МакГоун побрилась налысо

Звезда
Фото: Фото: Инстаграм

42-летняя звезда сериала "Зачарованные" Роуз МакГоун решилась на смелый эксперимент со внешностью. Актриса побрилась налысо и даже засняла весь процесс на видео. Пару лет назад Роуз избавилась от длинных локонов и сделала мужскую стрижку. А теперь и вовсе осталась без волос. Что подтолкнуло актрису на такие перемены она не объяснила. Впрочем, МакГоун любила эпатировать публику еще со времен романа с Мерилином Менсоном.

"Они мне больше не нужны" - сказала актриса и остригла волосы. Фото: Инстаграм 

С новой прической актриса выглядит вполне гармонично. "Отсутствие волос не волнует. Чувствую себя свободней" - пишет актриса в Инстаграм. 

Так актриса выглядела несколько дней назад. Фото: Getty Images

Впрочем, для творческих людей потеря волос не такая большая проблема. В свое время ради новой роли постриглись налысо Деми Мур ("Солдат Джейн"), Кейт Бланшетт  ("Рай") , Шарлиз Терон ("Безумный Макс"), Натали Портман ("V значит Вендетта"). Однако самой популярной лысой артисткой является, пожалуй, Бритни Спирс. Но побудили ее это сделать совсем другие причины.

В ТЕМУ

Сериалу "Зачарованные" 17 лет: как сложилась жизнь сестер-ведьм [фото]

Сериал "Зачарованные" (англ. Charmed; на украинских экранах выходил под названием "Усі жінки - відьми") продержался целых 8 сезонов и стал одним из самых рейтинговых проектов телеканала "The WB". "КП в Украине" решила узнать, как сложилась жизнь главных героинь сериала.