Загрузить еще

Актриса София Вергара "закидала" поклонников снимками со свадьбы с Джо Манганьелло

Актриса София Вергара
Фото: О помолвке пары стало известно в конце 2014 года. Фото: gettyimages.com

В минувшие выходные состоялась одна из самых громких свадеб 2015 года – поженились актеры София Вергара и Джо Манганьелло. Она одна из самых оплачиваемых актрис американского ТВ, он завиднейший жених 2014 года по версии журнала People и звезда сериалов "Супер Майк" и "Настоящая кровь".

О помолвке актеров стало известно в конце прошлого года. Известно, что на свадьбу они пригласили около 400 человек. Среди них  были замечены актеры Риз Уизерспун и  Ченнинг Татум.

Поклонники могли узнать, как проходило торжество не со страниц глянца, а прямо со странички актрисы в Инстаграм – 43-летняя звезда сериала "Американской семейки" выложила несколько десятков мобильных снимков с торжества, которое проходило во Флориде в отеле на побережье Breakers Palm Beach. Свадебная вечеринка прошла в латиноамериканском стиле - с музыкой и зажигательными танцами. 

Официальной церемонии предшествовала целая серия вечеринок: сначала близкие пары веселились на пляжной вечеринке, затем репетировали свадьбу, после чего опять устроили веселье. За эти два дня актриса колумбийского происхождения сменила четыре наряда, но к алтарю пошла в расшитом жемчугом платье от Zuhair Murad. Ее сопровождал 23-летний сын от первого брака Маноло.

Для обоих это не первый брак. Первый раз София вышла замужем в 18 лет за одноклассника Джо Гонсалеса. В сентябре 1992 года она родила сына Маноло. Пара развелась через год после рождения мальчика.

Новости по теме: Свадьба