28501
0
28 марта
Загрузить еще

Елка вдохновилась образом Микки Мауса

Елка вдохновилась образом Микки Мауса
Фото: Фото: скриншот видео

Певица Елка выпустила клип на песню Егора Солодовникова "Грею счастье". Видео получилось довольно динамичным и энергичным, а сам артистка предстала в необычном образе с ярким макияжем и прической, напоминающей ушки Микки Мауса. Впрочем, необычные укладки - это уже своеобразная фишка Елочки, которую она успешно использует в клипах.

- Ты счастлив, если ощущаешь и понимаешь счастье каждую минуту своей жизни. Доброй премьеры и безмерного чувства тепла внутри себя!, - прокомментировала певица выход нового клипа.

К слову, это уже второй клип певицы за эту осень. В сентябре она презентовала видео на саундтрек к фильму "Без границ", где предстала в непривычно романтичном образе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певицей года в России стала украинка[фото]

В Москве прошла 11-я церемония награждения премии "Женщина года 2015" по версии читателей журнала "Glamour". Главную награда увезла с собой певица Полина Гагарина. После успеха на Евровидении имя экс-подопечной Константина Меладзе не сходит со страниц прессы. Кстати, Гагарина также стала женщиной года по версии мужского журнала GQ.

 

Новости по теме: певица Елка Видеоклип