28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Рэпер Серега рассказал, почему бросил жену и сыновей в Киеве и переехал в Москву

Рэпер Серега рассказал, почему бросил жену и сыновей в Киеве и переехал в Москву
Фото: Сергей Пархоменко и его супруга Полина. Фото: Инстаграм

Не так давно Сергей Пархоменко, он же рэпер Серега, делился в Инстаграм снимками своей семьи: красавицы-жены Полины и двоих сыновей Марка и Платона. На фото Серега выглядел вовсе не брутальным рэпером, а любящим мужем и заботливым отцом. Но сейчас счастливая семейная жизнь позади. Сергей переехал в Москву один, а жена и сыновья остались в Киеве.

- Долго притирались друг к другу, пытались как-то ужиться, но потом поняли, что мы разные люди, и теперь живем не просто в разных домах – в разных странах. С детьми я вижусь регулярно, но не так часто, как хотелось бы. Им комфортнее жить с мамой в Киеве, а у меня вся жизнь сейчас в основном сосредоточена в Москве, - рассказал Пархоменко в интервью журналу "Теленеделя".  

Сергей признался, что ему очень сложно контролировать свой гнев, и именно поэтому отношения с женщинами не складывались. А разозлить артиста может все, что угодно - женская глупость, обидное слово или недостаток внимания.

Сергей и Полина. Фото: Инстаграм 

Не смотря на расстояние в тысячи километров, с сыновьями Серега видится регулярно и воспитывает их, как настоящих мужчин. Марк и Платон занимаются плаванием и играют в шахматы. А когда подрастут, то будут заниматься боксом, как их отец.

- Плавать они научились и продолжают ходить в бассейн, в шахматы уже сейчас с ними играем, а для бокса еще рано. Хотя я иногда показываю парням какие-то отдельные приемы, удары и вижу, что им это интересно, - рассказал Серега.

Сергей Пархоменко с сыновьями. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У ведущих "Орла и решки" родилась дочка

Настя Короткая подарила своему супругу, Андрею Беднякову, девочку. Первенец пары родился в одной из клиник Майями, так что вскоре малыш сможет получить американский паспорт. Малютка родилась несколько недель назад, однако телеведущие не спешили делится радостной новостью. Сейчас они уже вернулись в Киев, пишут "7 Дней".

Ксения Бородина рассказала, почему скрывала беременность вплоть до восьмого месяца [фото]

 

Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина официально подтвердила, что беременна. Эту новость девушке удалось скрывать почти восемь месяцев. Впрочем, несмотря на то, что тема беременности была для Бородиной табу, поклонники уже давно догадывались об интересном положении артистки, а в СМИ время от времени появлялись ее снимки с округлым животиком. Как призналась Ксения в интервью "СтарХиту" свое интересное положение скрывала намеренно, так как не хотела пускать посторонних в свою личную жизнь.

 

Новости по теме: Серега дети звезд