Загрузить еще

Одесская Барби показала откровенные фотографии

Одесская Барби показала откровенные фотографии
Фото: Певица Аматуе опубликовала интригующие снимки. Фото: vk.com/amatue

Одесситка Валерия Лукьянова, более известная под сценическим псевдонимом Аматуе, выложила довольно провокационные снимки. На них живая кукла Барби запечатлена лежащей на кровати в полупрозрачном черном белье. Одна из фотографий была прикреплена к записи о новой песне под названием "Свет во мне".

Видимо, таким образом Аматуе хотела привлечь внимание поклонников к прогрессу в творчестве.

- Дорогие друзья! Наконец-то готова моя новая песня)!!! Думаю вы итак догадаетесь о ком она... Если вкратце, кто не знает, то она о Медусе, которая является моей космической парой и Любовью, моей Единственной Музой! Поэтому я посвящаю ей так много песен, и вот одна из них. Каждая песня для меня нечто особенное. Т. к. моя любовь слишком многогранна...- написала Лукьянова.

Фото
Фото
18 Ноября 201517:38

Ранее Лукьянова даже нанесла на спину татуировку с изображением  своей "космической пары" - Медусы. Это некое инопланетное существо с волосами-змеями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесская Барби сыграет куклу-убийцу в фильме ужасов

Живая кукла" Валерия Лукьянова, похоже, решила проявить темную сторону своей натуры и попробовать себя в роли маньяка. Правда, пока только в кино. Барби пригласили сниматься в фильме "The doll" американского режиссера Сюзанны О'Брайен.

Новости по теме: Валерия Лукьянова